23 марта 2017 г.

На этой неделе завершилось голосование членов жюри единственного в России рейтинга производителей строительно-отделочных материалов DIY Advice Russia TOP 2017 в номинации «Новинка года 2016». В состав жюри конкурса вошли ведущие торговые сети DIY-рынка - Leroy Merlin, «Петрович», «К-Раута», «МЕГАСТРОЙ», «СтройДепо», «Бауцентр Рус», «220 Вольт», «Аксон», «Каширский двор» и «Домовой».

По словам организаторов, более 100 новинок представили участники-производители строительно-отделочных материалов и товаров DIY в категориях:

  • Краски и покрытия;
  • Изоляция;
  • Сухие строительные смеси;
  • Строительная химия;
  • Стеновые и кровельные материалы;
  • Осветительные приборы и электротехника;
  • Строительный инструмент и оборудование.

В 2017 году участие в рейтинге приняли: Saint-Gobain Рус, Tikkurila, KNAUF Insulation, ROCKWOOL RUS Group, «ПЕНОПЛЭКС», «Эмпилс», Bergauf, «Селена Восток», «ТехноНИКОЛЬ», Legrand, Bosch, ABB Россия, «ВОЛМА», MAPEI, «Интерскол», Schneider Electric и другие ТОП-компании рынка.

В настоящее время организаторы конкурса проводят подсчет голосов. Победителями конкурса становятся те товары, которым отдано наибольшее количество баллов.

Специально к VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" специалисты INFOLine формируют уникальный рейтинг производителей строительно-отделочных материалов INFOLine DIY Advice Russia TOP. При составлении рейтинга учитываются маркетинговая и инновационная деятельность компании, а также операционные показатели. К участию допускаются новые продукты (бренды) произведенные в России и с началом реализации на российском рынке в 2015-2016 годах в широком спектре товаров на рынке строительно-отделочных материалов.

По итогам голосования все товары будут включены в информационный продукт агентства INFOLine "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов". (Демо-версия Банка новинок находится здесь).

Подробная информация о рейтинге доступна на официальном сайте INFOLine - http://infoline.spb.ru/diy-retailer-russia-top/
А также на странице в Facebook - https://www.facebook.com/events/229703660833546/


Все новости