29 марта 2017 г.

Компания РЕМИКС, крупнейший производитель классифицированного песка и один из лидеров по производству сухих строительных смесей в Санкт-Петербурге, приступила к строительству новой производственной линии. Производительность нового комплекса составит 25 тонн сухих смесей в час. Новую линию РЕМИКС планируется ввести в эксплуатацию в июне 2017 года. РЕМИКС инвестирует в проект 120 млн рублей.

Комплекс строится на территории производственной площадки РЕМИКС в городе Колпино и будет включать в себя полностью автоматизированную линию по производству модифицированных смесей на цементной и гипсовой основе. Оборудование для компании РЕМИКС поставляет мировой лидер по производству оборудования для строительства немецкая компания M-tec. Помимо высокой производительности и высокого стабильного качества выпускаемой продукции, новый производственный участок обеспечит экологическую чистоту производства.

С запуском нового производственного участка компания РЕМИКС становится одним из самых современных, высокотехнологичных и высокопроизводительных предприятий по производству сухих строительных смесей на Северо-Западе. Производственные мощности РЕМИКС позволят выпускать 25 тысяч тонн в месяц модифицированных смесей под собственными торговыми марками и толлинговых смесей под торговыми марками заказчиков.


Все новости