11 марта 2019 г.

DRY MIX OPEN 2019 - ежегодная отраслевая конференция производителей сухих строительных смесей Российской Федерации.

Организатором конференции выступает Ассоциация «СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СУХИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ». Ассоциация «СПССС» — это профессиональное объединение, деятельность которого направлена на развитие российского рынка сухих строительных смесей, представление и отстаивание интересов ведущих предприятий отрасли и является инициатором изменения государственной политики в своей области.

DRY MIX OPEN 2019 будет проходить в крупнейшем выставочном центре Восточной Европы «Крокус Экспо» в рамках самой крупной в России международной выставки строительных и отделочных материалов MOSBUILD 2019.

Кто посещает конференцию?

Производители сухих строительных смесей, поставщики сырья и оборудования, специализированной химии, представители ведущих научно-исследовательских институтов, представители Ассоциаций и объединений, СМИ.

Программа конференции

В этом году организатор конференции Ассоциация “СПССС” подготовила программу, в рамках которой будут освещены все последние события, произошедшие в отрасли. На конференции перед участниками с докладами выступят представители научно-технического сообщества, органов государственной власти, эксперты отрасли промышленности строительных материалов, и конечно же самые востребованные аналитики, что всегда являлось визитной карточкой конференции.

Главное на DRY MIX OPEN

В рамках “круглого стола”, тема которого - «Контроль за качеством продукции на рынке ССС» будет проведено обсуждение подходов и мероприятий, в рамках которых будет контролироваться качество сухих строительных смесей, обращающихся на рынке РФ.
Особое внимание будет уделено анализу первых итогов обязательного декларирования соответствия сухих строительных смесей. Новый порядок вступил в силу 27 декабря 2018г.

Подробнее со всей ПРОГАММОЙ DRY MIX OPEN 2019 вы можете ознакомиться на сайте www.spsss.ru.

Участие в конференции – бесплатное. Требуется лишь регистрация на сайте.

До встречи на конференции!


Все новости