07 сентября 2022 г.

Представители «Мечела», Группы НЛМК, ПАО «КАМАЗ», Концерна ВКО «Алмаз – Антей», «Атомэнергопроекта» (инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом»), ПАО «Ростелеком», АО «ОДК-Пермские моторы», ООО «Транснефть Надзор», «МТЗ-ХОЛДИНГ» (Беларусь) и других крупных компаний выступят на международном форуме по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022). Форум состоится 22 сентября 2022 года в Екатеринбурге, возможно участие онлайн.

На форуме встретятся свыше 20 спикеров и 400 делегатов строительных и проектных компаний из различных регионов России.

Участники форума смогут:

  • Познакомиться с заказчиками. Спикеры форума расскажут о будущих объектах, видах работ, которые готовы передать для подряда, о требованиях к подрядчикам, работе тендерной системы.
  • Открыто рассказать представителям органам власти о системных трудностях, которые мешают в работе, о предложениях по решению актуальных проблем.

«На форуме мы будем разбираться с главной задачей: что сегодня еще необходимо сделать, чтобы строительство и проектирование промышленных объектов шло быстрее, проще и выгоднее, согласно наказам Президента России. Мы уверены, что строителям и проектировщикам есть что сказать представителям власти. Ваши предложения и инициативы по решению проблем оценят в Минпромторге и в Минстрое России для включения в «дорожную карту». Кроме того, строители смогут познакомиться с клиентами и пополнить портфель заказов», – рассказали в оргкомитете форума.

Организаторами форума выступают СРО «Уральское объединение строителей», СРО «Лига проектных организаций», соорганизатор – федеральная торговая площадка «Тэк-торг». Форум состоится при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей», Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Участие бесплатное. Программа форума и регистрация на сайте www.стройпромка.рф.

Источник: Нострой


Все новости