29 декабря 2021 г.

″Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2021 год стал для российского стройкомплекса знаковым, наполненным созидательной работой, результатами которой мы можем по праву гордиться: открыты новые развязки и мосты на хордовых магистралях, ударными темпами продолжается строительство социально значимых объектов: детских садов, школ и больниц. Благоустройство пришло на десятки улиц, набережных, а также во дворы и парки каждого населённого пункта России. А самое главное – показатели по вводу жилья в текущем году побили рекорд, строительство идет опережающими темпами, что говорит о плановом выполнении целей нацпроекта «Жильё и городская среда».

Одним из самых ожидаемых событий наступающего 2022 года станет принятие Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства до 2030 года с перспективой до 2035 года. Это главный и основополагающий документ, который задает ключевые тренды глобальных перемен в отрасли как минимум на ближайшие десять лет.

Дорогие друзья! В преддверии праздников искренне желаю всем работникам стройотрасли – каждой саморегулируемой организации, каждому рабочему, специалисту, руководителю – крепкого здоровья, успехов, плодотворной работы, процветания и личного счастья! Добра и позитива вашим семьям! И пусть лучшими новостями в 2022 году будут новости о радостных новосельях и сданных в срок объектах!″

Источник: Нострой


Все новости