05 февраля 2021 г.

Продолжается прием заявок на Всероссийский некоммерческий открытый конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли». На сегодняшний день представители профессионального сообщества из 40 регионов Российской Федерации зарегистрировались в качестве участников на официальном сайте конкурса. Больше всего заявок подано из Москвы, Челябинска, Московской, Свердловской и Пензенской областей, Краснодарского края, Республики Крым и Республики Саха (Якутия).

К реализации конкурса и приглашению участников подключились практически все федеральные и региональные профильные институты, объединения, министерства и ведомства.

Наиболее популярные цели участия в конкурсе, которые отметили сами конкурсанты в ходе первого отборочного этапа в анкетировании:

  • победить в конкурсе, получить новый опыт, профессиональных наставников, новые коммуникации, принять участие в масштабном строительном проекте;

  • преодолеть консерватизм руководителей строительной отрасли и продемонстрировать возможность повышения эффективности реализации строительных проектов с помощью использования численного моделирования и концепции «цифровых двойников»;

  • внести вклад в развитие строительной отрасли России;

  • оценить себя в сравнении с лучшими представителями отрасли, познакомиться с интересными профессионалами, дать дополнительный толчок своему развитию как управленца;

  • получить новый опыт, внедрить в строительство знания, полученные в течение 20-летней практики в строительстве;

  • попасть в кадровый резерв управленческих кадров отрасли и стать частью профессионального сообщества перспективных управленцев.

Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и заполнить анкету. Затем с 1 по 31 марта 2021 года последует дистанционный этап конкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (тест в личном кабинете).

Во время очного полуфинала в апреле конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми представителяим строительной отрасли России.

Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

Подробнее о конкурсе на сайте.

Источник: Строительная газета


Все новости