22 марта 2021 г.
Компания Columbus объявила о разработке решения Columbus Цемент. Система позволяет предприятиям повысить эффективность финансового планирования и бюджетирования с помощью адаптации лучших мировых практик к потребностям цементных заводов.

Columbus Цемент – это первое решение на рынке, позволяющее строить индивидуальную финансовую модель предприятия, проводить факторный анализ и строить стратегические планы с длительным горизонтом (10+ лет) с учетом отраслевой специфики. Система позволяет формировать различные виды управленческой отчетности и визуализировать результаты компании с учетом отраслевой структуры KPI.

Встроенные инструменты помогают анализировать CAPEX-проекты, работать с устойчивостью, NPV, IRR проектов, а также оптимизировать работу с кредитными средствами.

Помимо финансовой составляющей, в Columbus Цемент могут быть интегрированы инструменты оптимизации производственных планов в разрезе регионов, клиентов, производственных подразделений, способов доставки.

Решение разработано на базе IBM Planning Analytics – системы для работы с большими объемами данных, планирования и контроля в режиме реального времени, организации единого информационного пространства для всей компании, а так же передовой аналитики и прогнозирования.

Узнать подробнее о решении вы можете, скачав брошюру по ссылке.

Columbus – международная ИТ-консалтинговая компания. Консультанты Columbus реализуют проекты внедрений корпоративных ИТ-систем, оказывают услуги круглосуточной поддержки и развития функциональных возможностей ИТ-решений, занимаются разработкой собственных программных продуктов. Компания фокусируется на работе с заказчиками из сфер розничной торговли, пищевой промышленности, дистрибуции, дискретного производства. Columbus является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других вендоров.

Источник: www.ancb.ru


Все новости