01 июля 2019 г.

«Сибцемент» открывает собственную номинацию «ПРОизведено в Сибири». В журналистском конкурсе в этой номинации ждут материалы о товарах высшего качества, созданных и выпускаемых в Сибирском федеральном округе.

В четырнадцатом конкурсе «Сибирь.ПРО» АО «ХК «Сибирский цемент» учредило собственную номинацию – «ПРОизведено в Сибири», ранее холдинг поддерживал премию, посвященную жилищному строительству и стройиндустрии сибирских регионов.

«Сибцем» выступил учредителем номинации «ПРОизведено в Сибири. Мы ждем от журналистов материалы о товарах высшего качества, созданных и выпускаемых в СФО. На победу могут претендовать работы о магистральных брендах, связанных с историей и развитием макрорегиона, тексты и сюжеты о становлении сибирских компаний и предприятий, масштабы деятельности которых сегодня уже не ограничиваются федеральным округом.» - заявил представитель компании.

Также к участию в конкурсе допускаются материалы о противодействии распространению некачественной промышленной продукции, контрафакта и фальсификата, о реализации государственными органами, коммерческими и общественными организациями указа президента Российской Федерации №31 от 23.01.15 «О дополнительных мерах по противодействию распространению незаконного оборота промышленной продукции».

На протяжении многих лет «Сибцем» выступает партнером «Сибирь.ПРО». В 2018 году в рамках пресс-тура VIII «Сибирской медиа-недели» победители проекта побывали в ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем»). В ходе экскурсии журналисты узнали о технологии и особенностях производства цемента, задали руководителям завода вопросы, касающиеся перспектив развития предприятия.

В проекте участвуют работы, материалы спецпроектов и рубрик, опубликованные в печатном, интернет-СМИ или опубликованные на сайте электронного СМИ в период с 1 августа 2018 года по 31 июля 2019 года. Подробнее ознакомиться со списком номинаций, условиями участия и подать заявку можно на сайте проекта.

Источник: sibirpro.ru


Все новости