25 января 2019 г.

С 29 января по 01 февраля на центральной выставочной площадке страны ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, м Выставочная состоится выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)»-2019! Ведущие производители строительных и отделочных материалов.

Проект входит в тройку крупнейших отраслевых выставок стройиндустрии, заслуженно отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставка проходит при поддержке МИНПРОМТОРГ РФ, ведущие отраслевые ассоциации.

Известные бренды строительных и отделочных материалов,включая участников Ассоциации «СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СУХИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ», российских и зарубежных производителей, представят свою продукцию в таких тематических разделах:

  • Сухие строительные смеси;
  • Стеновые материалы, конструкции;
  • Отделочные, облицовочные материалы, фасады;
  • Элементы мощения;
  • Тепло - и гидроизоляция;
  • Оборудование для производства стройматериалов;
  • Строительное оборудование и инструменты;
  • Упаковка и транспортировка;

Прошедшая выставка ОСМ-2018 показала огромный интерес посетителей и участников форума которые особо отметили расширение рамок выставки за счет насыщенной деловой программы, тематических зон и площадок с мастер-классами.

В январские будни ОСМ-2018 посетили более 15 000 специалистов, что доказывает популярность мероприятия для профессионального сообщества. На общей площади 9000 кв. м были представлены строительные материалы и конструкции, оборудование для строительства и производства строительных материалов, а также инновации в сфере строительных материалов и смежных с ней отраслей.

Объединение тематических разделов на одной площадке предоставляет специалистам уникальную возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интересующего оборудования и технологий для керамической промышленности.

Деловая программа, в состав которой входят конференции, круглые столы, лекции, мастер-классы, является немаловажным фактором успеха выставки.

Особенно стоит отметить мероприятия, организованные в рамках ОСМ, Минпромторгом РФ. В частности на прошедшей выставке состоялось расширенное Пленарное заседание, посвященное итогам и перспективам развития отрасли промышленности строительных материалов. Мероприятие называлось «Итоги и перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов: ключевые направления взаимодействия бизнеса и власти» и прошло под руководством статс-секретаря — заместителя Министра промышленности и торговли РФ Евтухова В.Л.

Также, в деловой программе можно отметить интересным заседание круглого стола, а именно, 29 января в рамках ежегодной выставки «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) АО «ЦНС» организует круглый стол «Эффективные методы расширения области применения строительных материалов и технологий. Путь производителя» для руководителей и специалистов компаний-производителей строительных материалов.

В числе основных тем к обсуждению: условия продвижения инновационных материалов на строительный рынок Российской Федерации: особенности воздействия на спрос механизмов государственного регулирования нефинансового характера; перспективы развития цифрового строительства; актуальные вопросы ценообразования, а также дополнительные возможности расширения области применения строительных материалов и технологий.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна по электронной почте ksa@aocns.com или через сайт выставки.

С полной версией деловой программы мероприятий, запланированных в рамках ОСМ 2019, можно ознакомиться по ссылке https://www.osmexpo.ru/ru/program/


Все новости