19 февраля 2018 г.

От лица Ассоциации "СПССС" передаём искренние поздравления нашему члену cоюза компании "Седрус", которая идёт по своему пути длинною в 20 лет и оптимистично смотрит в будущее.

От лица команды Ассоциации "Союз производителей сухих строительных смесей" примите искренние поздравления вам, и мы желаем ещё долгих лет "промышленной" жизни и также продолжать работать в угоду качественному строительству и благополучия страны.

И в качестве приложения, публикуем праздничное обращение от лица компании "Седрус":

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги!

Сегодня у нас особый праздник - 20 лет со дня основания компании.За это время мы добились больших успехов и каждый день продолжаем двигаться вперед, достигая новых вершин.

За свой многолетний путь компания построила 3 завода по производству модифицированных сухих строительных смесей, вывела 4 бренда продуктов, вышла в 10-ку лидеров в своем сегменте в России, расширила географию распространения производимых материалов до Урала, количество сотрудников превысило 600 человек.

Поздравляем наших сотрудников, без которых компанию было бы невозможно представить, всех тех, кто каждый день вкладывает душу и силы в развитие и процветание нашего общего дела.

Мы гордимся тем, что встречаем свое 20-летие в кругу уважаемых клиентов и надежных партнеров.Благодарим вас за то, что вы с нами, выбираете наши материалы, отдаете предпочтение нашим решениям. Вместе мы реализуем масштабные проекты, внося вклад в строительный комплекс России!

Желаем всем дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья и благополучия. Мы верим, что впереди нас ждет много нового и смотрим в будущее с большим оптимизмом.

Команда компании «Седрус».


Все новости