13 ноября 2018 г.

ХХ Юбилейная международная конференция и выставка «Современные технологии сухих смесей в строительстве – MixBuild» пройдет 28–30 ноября 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Выставка продемонстрирует достижения всех участников строительного процесса — от стадии научных разработок до внедрения их на производстве, от проектных решений и производства строительных материалов до готовых объектов. Профессионалы рынка получат уникальную возможность обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, встретиться со своим конечным потребителем.

Получить бесплатный электронный пригласительный билет для посещения выставки можно по ссылке: http://infocem.info/reg_vis/

В рамках конференции MixBuild будет представлена насыщенная научно-техническая программа, в которую войдут специализированная секция «Современные добавки для сухих смесей» под председательством Йохана Планка, доктора наук, профессора Мюнхенского технического университета, Германия, и Круглый стол «Развитие производства и применения специальных видов цемента в Российской Федерации», на котором свои доклады представят отечественные и иностранные специалисты.

С предварительной программой конференции можно ознакомиться по ссылке:
www.dry-mix.ru/files/Prog_MixBuild-2018.pdf  

В заключительный день мероприятия состоится экскурсия на завод компании «Триада-Холдинг» (торговая марка «Рекс») по производству сухих строительных смесей в Московской области.

Более подробная информация на сайте: www.dry-mix.ru

Ждем вас 28–30 ноября в ЦВК «Экспоцентр»!

По вопросам участия в конференции: Инна Карранса, +7 812 335 09 92, sub@alitinform.ru


Все новости