11 мая 2017 г.

20 мая в Санкт- Петербурге состоится полуфинал первого профессионального конкурса для мастеров плиточников «Золотые руки» с призовым фондом 1 млн. руб. Впервые профессиональный конкурс полностью организован частной компанией в рамках программы социальной ответственности бизнеса с целью привлечения людей в рабочие профессии.

На конкурс зарегистрировалось 400 человек из разных городов России. В полуфинале 10 мастеров на протяжении 6 часов будут выполнять облицовочные работы. Оценивать профессиональные навыки участников приглашены квалифицированные эксперты отрасли, инженеры-технологи, преподаватели ведущих учебных заведения Санкт-Петербурга и популярные отраслевые блогеры. Все члены жюри имеют многолетний опыт, несколько десятков лет проработали в строительной отрасли.

 Конкурс «Золотые руки» проходит в несколько этапов в формате профессиональных состязаний. Для отборочного этапа необходимо было заполнить форму на сайте конкурса и прислать фотографии собственных работ. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, прошли в полуфинал.

Организатором конкурса выступила Корпорация «КРЕПС» - один из крупнейших производителей сухих строительных смесей в России.

«Организация конкурса «Золотые руки» с призовым фондом 1 млн. руб. – это социально ориентированные инвестиции Корпорации «КРЕПС» в повышении престижа строительных специальностей в обществе. Мы хотим выявить лучших среди рабочих -строителей», - комментирует Константин Образцов, руководитель отдела маркетинга и рекламы Корпорации «КРЕПС».

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.
Контактное лицо: Цыпкина Надежда 8 (906) 265-01- 09, ntsypkina@kreps.ru
Время и место сбора: 20 мая 2016 года, 10:00, Санкт-Петербург, ул. Д.Бедного 21,  площадка «Колледжа  метростроя».


Все новости