14 февраля 2017 г.

YugBuild / WorldBuild Krasnodar

  • Дата: 28 февраля - 03 марта 2017
  • Место: Краснодар, Краснодарский край, Южный федеральный

Международная выставка YugBuild/WorldBuild Krasnodar является самой крупной на Юге России выставкой строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов, которая пройдет в 27-й раз в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».

BATIMAT RUSSIA

Международная строительно-интерьерная выставка

  • Дата: 28 - 30 марта 2017
  • Место: Москва, Центральный федеральный округ

BATIMAT RUSSIA будет предшествовать таким крупным событиям в мире дизайна, как iSaloni – международная выставка в сфере мебели и дизайна (пройдет в Милане 4 - 9 апреля 2017), и выставка Coverings – международная выставка керамики, камня, напольных покрытий (пройдет в Орландо 4 - 7 апреля 2017). Таким образом BATIMAT RUSSIA успешно вливается в международный выставочный календарь и не ставит участников и посетителей перед сложным выбором того или иного мероприятия.

На выставке свою продукцию представят мировые производители из России, Италии, Испании, Франции, Германии, Финляндии, Сербии, Индии, Ирана, Египта, Китая, стран СНГ и других стран.

Также Минпромторгом России планируется организация стенда на следующих выставках:

5 Big Construct India   

  • Дата: 14 - 16 сентября 2017 г.
  • Место: ИНДИЯ - Бомбей

Международная выставка специализируется на строительстве. Проходит в выставочном центре Бомбея, выставка продуктов и услуг, таких как строительные материалы, сантехника, двери, окна и многое другое.11000 кв. метров площади, 2.472 компании экспонентов из 57 стран.74962 специалиста-посетителя.
Сайт - www.thebig5constructindia.com

CBD Fair - выставка строительства и отделки зданий

  • Дата: 8-11 июля 2017 г.
  • Место: КИТАЙ (Гуанчжоу)

Основные группы товаров: Кухни, шкафы, окна и двери, сантехника и строительная керамика, декоративное оборудование, напольные покрытия, декоративное стекло, Стекло оборудование и аксессуары, потолки, обои и ткани, лестницы, освещение, покрытия и химикаты, отделочный камень, интегрированное мебельное оформление, деревянный интерьер.
Сайт - http://gzfair-cbd.no4e.com/index.php?l=en

 

 


Все новости