01 марта 2017 г.

Российский Союз Строителей, Международное аналитическое обозрение «AlitInform» и БГТУ им. В.Г. Шухова приглашает Вас принять участие в IV Международной бизнес конференции по цементу «Белые ночи», которая пройдёт с 17 по 19 мая 2017 года в великолепном городе Санкт-Петербурге, местом проведения станет один из самых легендарных отелей мира - Гранд Отель Европа. Бизнес конференция собирает более 150 участников со всего мира: России, Китая, Германии, Швейцарии, Польши, Иордании, Индии и стран СНГ.

Наши участники - это топ менеджеры цементных заводов и Международных цементных ассоциаций. Формат мероприятия дает великолепную возможность обсудить актуальные вопросы применения и развития рынка цемента с руководителями крупных отраслевых компаний в неформальной обстановке.

Один из лучших и самых респектабельных отелей Санкт-Петербурга, обзорная экскурсия по городу, посещение архитектурных памятников 18 века, встреча белых ночей на теплоходе и развод мостов, оставят самые яркие впечатления от прошедшего мероприятия.

В уютной и дружественной атмосфере вы сможете пообщаться с коллегами, найти деловых партнеров и почерпнуть новые идеи для бизнеса.

Фото: http://www.white-nights.info/index.php?p=20&n=&lng=ru
Зарегистрироваться: http://infocem.info/reg/?ue_expo=WhiteNights
Официальный сайт мероприятия: http://white-nights.info


Все новости