12 апреля 2017 г.

Первой в календаре важных отраслевых мероприятий станет конференция в PRESIDENT HOTEL MOSCOW в апреле 2017.

А именно - XXVIII Международная Конференция и Выставка «Цементная промышленность и Рынок» — BusinessCem Moscow 2017 в период с 24 по 26 апреля. В Конференции примут участие представители цементных и строительных ассоциаций и союзов Германии, Казахстана, Польши, России, а также ряд известных аналитических компаний. Главной темой Форума станет обсуждение тенденций развития цементной и строительной отрасли России, стран СНГ, а также применение европейского и мирового опыта в области энергосбережения и охраны окружающей среды.

Подробнее с темами и условиями ознакомиться http://www.businesscem.ru/rus/events/2017/moscow/.

Следующим, уже известным мероприятием, последующим после Президент отеля станет IV Международной бизнес конференция по цементу «Белые ночи», которая пройдёт с 17 по 19 мая 2017 года в великолепном городе Санкт-Петербурге, местом проведения станет Гранд Отель Европа. На данное мероприятие приглашают Российский Союз Строителей, Международное аналитическое обозрение «AlitInform» и БГТУ им.В.Г.Шухова. Бизнес встреча проводится с июня 2011 г. раз в два года. Один из лучших и самых респектабельных отелей Санкт-Петербурга, обзорная экскурсия, посещение Михайловского театра, встреча белых ночей на теплоходе и развод мостов оставят яркие впечатления. В уютной и дружественной атмосфере вы сможете пообщаться с коллегами, найти новых деловых партнеров и почерпнуть новые идеи для бизнеса.

Подробнее тут http://white-nights.info/index.php?p=0&lng=ru.

И в тот же месяц на площадке Международного выставочного комплекса «КРОКУС ЭКСПО» свои двери откроет крупнейшая в мире 18-я Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ’2017» с 30 мая по 3 июня 2017г.

На сегодняшний день СТТ является пятой в мире по величине выставкой строительного оборудования. Начиная с 2016 года мероприятие проводится совместно с компанией Мессе Мюнхен, Германия, одним из мировых лидеров выставочной индустрии и становится в один ряд с выставками bauma, bauma China, BAUMA CONEXPO INDIA и BAUMA CONEXPO AFRICA.

Экспозиция откроет свои двери тысячам участников и гостей со всего мира. Являясь ключевым мероприятием для профессионального сообщества, СТТ предлагает экспонентам и посетителям ознакомиться с новинками отрасли, встретиться с представителями государственных структур в рамках мероприятий деловой программы, обсудить последние тенденции рынка и поделиться планами на будущее. 

Свое участие в выставке уже подтвердили Liebherr, Wirtgen, Putzmeister, Geda, Komatsu, Галичский Автокрановый завод, Клинцовский Автокрановый завод, Ковровский Электромеханический завод, Елаз ПО, Новтрак, Петербургский Тракторный Завод, Пневмостроймашина, Тверьстроймаш, Традиция К, Чайка-НН и многие другие. Кроме того на выставке будут представлены национальные павильоны Германии, Китая, Финляндии и Италии. Ожидается, что площадь экспозиции 2017 года составит 65 000 м2, организаторы прогнозируют порядка  520 участников и 21 000 посетителей.

Поддержку СТТ оказывают крупные международные ассоциации и агентства, а также российские профильные министерства и ведомства.

В рамках деловой программы эксперты, первые лица отрасли и регулирующих органов проведут круглые столы, семинары и конференции. Компании участники выставки проведут презентации продукции и технологий, а так же пресс-конференции для специалистов и отраслевых журналистов.  

Выставка СТТ – это отличная возможность увидеть все разнообразие строительной техники и технологий на одной площадке и получить грамотные консультации специалистов отрасли.

Подробнее об основных показателях выставочного проекта и подробной программе узнайте здесь.


Все новости