13 декабря 2017 г.

II Форум Building Skin Russia 2018 – заявляется как место встречи профессионалов, работающих на динамичном рынке внешних оболочек зданий. Современные фасады и кровли представляют из себя «кожу» зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, капитализация, безопасность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам.

Роль внешней оболочки здания, как системе, стремительно растет, как во всем мире, так и в России. Яркое доказательство этому – широкий интерес к форуму Building Skin Russia. Если на первый форум были зарегистрированы около 2300 специалистов, то на второй форум, по прогнозам Оргкомитета, будут зарегистрированы более 3000 человек из самых разных регионов России. Только на Building Skin Russia 2018 вы можете встретить ГАП, ГИП, девелоперов, инвесторов, инженеров, интересующихся фасадами и кровлями. Участники могут предварительно назначать встречи любому из гостей.

В рамках форума пройдут: выставка и конференции. Организаторы Building Skin Russia также проводят ежегодный, отраслевой Фасадный конгресс Facades of Russia, который является самой крупной отраслевой конгрессной площадкой по фасадостроению в Восточной Европе.

В первом форуме приняли участие более 50 брендов, среди них: KNAUF, AGC Flat Glass, SCHUCO, EJOT, KMEW, PAROC, Penoplex, SIKA, Sky-Frame, TRIMO, NICHIHA и многие другие. Аудитория форума на 40% состояла из руководителей компаний и на 25% из ГАП и ГИП. Гости форума - это действительно лица принимающие решения в девелопменте, архитектурном, проектном, фасадном и кровельном бизнесе.

В рамках II Форума инноваций в фасадах и кровлях BUILDING SKIN RUSSIA 2018 состоится уникальная 2-х дневная научно-практическая конференция. Для гостей форума выступят более 40 ведущих экспертов из России и Европы в области внешних оболочек зданий. Для доступа на конференцию форума необходимо зарегистрироваться. Для тех гостей, которые хотят по максимуму использовать эти два дня для повышения уровня своего профессионализма предназначено "Расширенное" участие (в него входит: печатный Сборник докладов форума (Рабочая тетрадь форума), электронные презентации спикеров и запись докладов).

Разделы конференции

  1. Фасадная академия представляет: проектирование современных фасадных и кровельных систем. Материалы, технологии, принципы проектирования.
  2. BIM в проектировании фасадов и кровель
  3. Нестандартные и перспективные фасадные и кровельные системы.
  4. Светопрозрачные фасады, навесные фасадные системы, СФТК (штукатурные фасады)
  5. Пожаробезопасность фасадных и кровельных систем.
  6. DIGITAL-маркетинг на архитектурно-проектном рынке

Аудитория конференции

Программа Building Skin Russia ориентирована, в первую очередь, на девелоперов, архитекторов и проектировщиков. Для проектировщиков и специалистов фасадного рынка также предназначены курсы повышения квалификации Фасадной академии: Проектирование светопрозрачных фасадов, Проектирование навесных фасадных систем и Проектирование СФТК.

Если вы хотите выступить с интересным докладом на Building Skin Russia 2018, пожалуйста, обратитесь в Оргкомитет:

Пресс-центр Ассоциации «НПЦ»


Все новости