10 августа 2016 г.

Строительная отрасль – одна из наиболее динамично развивающихся сфер крымской экономики, а реструктуризация ранее существовавших экономических связей делает полуостров идеальной «бизнес-площадкой» для прогрессивных предприятий!

Традиционная выставка «СтройЭкспоКрым» – отличная возможность изучить экономический рынок полуострова, наладить перспективные бизнес-связи и представить свою продукцию. Шестое по счету мероприятие проходит по инициативе группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации,  Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

Строительные материалы и оборудование, климатические технологии,  интерьер и  декор, свет, сантехника – далеко не весь перечень действующих экспозиций! Помимо этого в рамках выставки, группой компаний «ЭКСПОКРЫМ», запланирован ряд конференций, мастер-классов, тематических конкурсов и розыгрышей призов от наших партнеров.

Впервые в Крыму, 21 октября 2016 года состоится бизнес-форум недвижимости «М2 Экспо». В работе форума примут участие представители: профильных Министерств Совета министров Крыма; Федерального БТИ по Республике Крым; крупных риэлтерских компаний Российской Федерации; Главы администраций городов и председатели городских советов Крыма; крупных риэлтерских компаний Республики Крым и крымских компаний-застройщиков.

С 20 по 22 октября 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» – VI специализированная выставка «СтройЭкспоКрым»! Солнечный полуостров один из самых перспективных бизнес-регионов России, а «Строй ЭкспоКрым» – одна из лучших возможностей реализовать свой деловой потенциал на нашем солнечном полуострове.

Дополнительная информация на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», http://expocrimea.com/


Все новости