01 марта 2017 г.

По просьбе потенциальных участников агентство INFOLine продлевает прием заявок на участие в рейтинге производителей строительно-отделочных материалов INFOLine DIY Advice Russia TOP в номинации «Новинка года 2016» до 6 марта 2017 года.

В этом году уже подтвердили участие: Saint-Gobain Рус, Tikkurila, KNAUF Insulation, ROCKWOOL RUS Group, ПЕНОПЛЭКС, Эмпилс, Bergauf, Селена Восток, ТехноНИКОЛЬ, ABB Россия,  ВОЛМА, MAPEI, Интерскол и другие ТОП-компании рынка.

Не упустите шанс получить признание вашего нового продукта и ценные рекомендации со стороны экспертного жюри, состоящего из ведущих торговых DIY-сетей – Leroy Merlin, «Петрович», «К-Раута», МЕГАСТРОЙ, «СтройДепо», «Бауцентр Рус», 220 Вольт, «Домовой», «Каширский двор» и «Аксон».

Напоминаем, что к участию в рейтинге допускаются новые продукты (бренды) произведенные в России и с началом реализации на российском рынке в 2015-2016 годах в широком спектре товаров на рынке строительно-отделочных материалов. При составлении рейтинга учитываются маркетинговая и инновационная деятельность компании, а также операционные показатели.

Заявки принимаются в следующих категориях: 

  • Краски и покрытия;
  • Тепло-, звуко- и пароизоляция;
  • Сухие строительные смеси;
  • Строительная химия;
  • Стеновые и кровельные материалы;
  • Строительный инструмент и оборудование.

Для регистрации в качестве участника рейтинга: по тел. +7(495) 772-7640, +7(812) 322 68-48, по электронной почте: news@advis.ru.

Подробная информация о рейтинге доступна на официальном сайте INFOLine - http://infoline.spb.ru/diy-retailer-russia-top/

А также на странице в Facebook - https://www.facebook.com/events/229703660833546/


Все новости