08 сентября 2017 г.

По информации источников Ассоциации «СПССС» в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, готовится бизнес-миссия в Сербию (14-16 сентября 2017 года), в рамках которой российская делегация ознакомится с работой свободных экономических зоны Сербии, встретится с представителями Министерства экономического развития Сербии и руководством СЭЗ, представляющих наибольший интерес для российских предприятий. Источник отмечает, что сербские партнеры настроены весьма конструктивно в вопросе углубления промышленной кооперации с Россией и готовы предоставлять нашим предприятиям различные экономические преференции при создании производств на территории Сербии, а также оказывать поддержку в выходе на рынок ЕС.

Также, по информации источника информируем вас о готовящейся выставке BakuBuild 2017, которая состоится 18-21 октября 2017 г. в г. Баку – Азербайджан. Хотим напомнить, что в данный момент в перечне мер поддержки Министерства промышленности существует механизм субсидирования затрат на международную выставочную деятельность Российских промышленных предприятий. Данные мероприятия формируются в план министерства и реализуется на международных выставочных площадках при поддержке Российской Федерации.

Подписывайтесь на нашу страницы в Facebook www.facebook.com/DRYMIXmanufactors/ и узнавайте больше новостей отрасли промышленности строительных материалов и сухих строительных смесей.


Все новости