06 октября 2017 г.

Согласно источника Ассоциации «СПССС», в данный момент проводится разработка программы IV Ялтинского международного экономического форума (далее - ЯМЭФ), который запланирован на 19-21 апреля 2018 года в Республике Крым.

Рабочее название IV ЯМЭФ - «Будущее мира. Будущее России». Организаторы Форума - Правительство Республики Крым, Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

В ходе ЯМЭФ-2018 планируется рассмотреть работу малого бизнеса, финансирование реализуемых в Крыму бизнес-проектов, вопросы, связанные с наследованием прав собственности, полученных в период до воссоединения Крыма с Россией, а также развитие виноделия и винного туризма.

В настоящее время программным комитетом ЯМЭФ проводится разработка программы форума (обычно она включает 20-25 различных тематических сессий).

В случае заинтересованности просим в срок до 1 ноября 2017 года  направить предложения по тематике сессий для включения в проект программы форума (программа ЯМЭФ-2017 прилагается для использования в работе) в адрес Ассоциации «СПССС».

Пресс-центр Ассоциации «СПССС»


Все новости