16 января 2017 г.

Первый крупный выставочный проект в 2017 году в отрасли строительства и производства строительных материалов состоится уже через 7 дней в МВЦ на Краснопресненской набережной д.14  под уже известным названием «Отечественные строительные материалы». Эта строительная выставка пройдет с 24 по 27 января. Организатором мероприятий выступает Компания «Евроэкспо». Нельзя не отметить, что за время проведения в выставке ОСМ принимали участие практически все российские компании, работающие в настоящий момент в сфере производства строительных материалов.

И уже ровно через 2 месяца в самом начале строительного сезона с 28 по 31 марта 2017 г. состоится второй основной выставочный проект года - BATIMAT RUSSIA 2017 в МВЦ "Крокус Экспо". В 2016 году на официальном открытии международной строительно-интерьерной выставки  выступили: Министр строительства и ЖКХ - Мень М.А.;Президент Российского Союза Строителей – Яковлев В.А.; Председатель экспертного совета по вопросам ПСМ, Депутат Государственной Думы ФС РФ – Сокол С.М.; Директор московского представительства по продвижению внешнеэкономической деятельности итальянских компаний (ИЧЕ) - Пьер Паоло Челесте; Торговый атташе Испании в РФ – Касильяс К.

Третий известный выставочный проект MosBuild 2017 встретит своих партнёров и посетителей с 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр». В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. Это выставки, входящие в международную сеть WorldBuild. Организатором выставки выступает выставочная компания ITE Москва. Для организаторов выставки это уже 23-я выставка строительных и отделочных материалов.

Итак, для составления графика посещений самых важных выставочных проектов России в сфере строительства в 2017 перечислим ещё раз даты их проведения:

  • 24-27 января 2017 – «Отечественные строительные материалы 2017», место проведения ЦВК «Экспоцентр» – https://www.osmexpo.ru/about/
  • 28-31 марта 2017 – «BATIMAT RUSSIA 2017», место проведения МВЦ «Крокус Экспо» – http://batimat-rus.com/
  • 4-7 апреля 2017 – «MosBuild 2017», место проведения ЦВК «Экспоцентр» – http://www.worldbuild-moscow.ru/ru-RU

Все новости