14 мая 2020 г.

С 12 мая Академия КНАУФ расширяет программу вебинаров, в которой появятся занятия по грунтовкам и полимерным составам, а также по темам «АКВАПАНЕЛЬ®» и «Механизированные штукатурные работы». Записаться на занятия теперь можно онлайн на сайте КНАУФ.

Работа над различными формами дистанционного обучения последовательно велась специалистами КНАУФ на протяжении нескольких лет. Первый электронный учебник по технологиям сухого строительства был представлен Академией КНАУФ еще в 2016 году и с тех пор успешно используется в подготовке профессиональных отделочников. В этом смысле экстраординарные меры и ограничения, связанные с пандемией коронавируса, не вынуждали компанию запускать вебинары, а лишь стимулировали расширить эту работу.

Содержание вебинаров глубоко продумано и основывается на многолетнем опыте Академии КНАУФ, которая в 2020 году отмечает свое 25-летие в России. Безусловным преимуществом онлайн формы обучения является его доступность: участник может присоединиться к вебинару из любой географической точки, послушать выступление лучших специалистов КНАУФ из разных подразделений компании, задать интересующие его вопросы.

В мае программа вебинаров Академии КНАУФ пополнилась курсами по грунтовкам и полимерным составам, системам «АКВАПАНЕЛЬ®» и механизации штукатурных работ.

Посмотреть расписание и зарегистрироваться для участия в вебинарах Академии КНАУФ можно на специально созданной странице.

Источник: www.knauf.ru


Все новости