23 апреля 2020 г.

С 21 апреля компания «Седрус» запустила онлайн мастер-классы на тему комплексных решений по строительству и ремонту собственной торговой марки «Основит».

К обучению в качестве слушателя или участника может присоединиться любой желающий.

В онлайн режиме лучшие технические специалисты компании расскажут о материалах, их составе, качественных характеристиках и эксплуатационных свойствах, а также покажут технику и порядок нанесения.

Безусловным преимуществом мастер-классов онлайн становится то, что участники могут не только увидеть каждый этап нанесения, но и сразу задать интересующие вопросы специалистам ТМ Основит.

Темы ближайших анонсируемых вебинаров посвящены как комплексным решениям – это и фасадные решения, решения для выравнивания стен, для плиточной облицовки и комплексного ухода за домом, так и более точечно – ключевым материалам торговой марки.

Для того чтобы стать участником процесса онлайн обучения предварительная регистрация не требуется. Достаточно перейти по ссылке, которая публикуется в день мастер-класса в социальных сетях Основит и подключиться в качестве гостя к онлайн конференции.


Все новости