06 августа 2020 г.

Академия КНАУФ приглашает школьников 8 – 11 классов на профессиональные пробы в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (Профессия «Мастер отделочных строительных работ»).

Профессиональные пробы проводятся в рамках общероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее», который помогает школьникам и их родителям определиться в выборе профессии. Проект реализуется с привлечением лучших экспертов в различных отраслях и современных технологиях, профессионалов своего дела, способных «от первого лица» рассказать, показать и научить основам будущей профессии.

«Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому все мероприятия бесплатны для детей и родителей.

Родителю и ребенку нужно пройти регистрацию на платформе проекта, где у каждого будет свой личный кабинет, в котором будут отражаться результаты участия, а также обратная связь от наставников.

Практические мероприятия по сухому строительству в онлайн-формате на примере материалов КНАУФ проведут сотрудники Академии КНАУФ, выполняющие роли наставников в данном проекте.

Сроки проведения кампании – с июля по ноябрь 2020 года. Регистрация участников и их родителей на платформе проекта и участие в онлайн-пробах открывается 31 июля.

Уже сейчас можно записаться на пробы на август. На пробах участники познакомятся с профессиями в области отделочных строительных работ, узнают, какие материалы и инструменты используются для монтажа межкомнатной перегородки. Вместе с наставником произведут расчет материалов, создадут технологическую карту и узнают множество приемов и профессиональных секретов в отделочных работах.

Записывайтесь, будет полезно и интересно!

Источник: www.knauf.ru


Все новости