17 августа 2019 г.

7 августа в Москве завершился Всероссийский этап Национального конкурса «Строймастер», во время которого директор Московского колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Александр Лунькин и руководитель Тверского технологического колледжа Юлия Скворцова подписали соглашения о сотрудничестве.

В рамках данного соглашения между учебными заведениями будет осуществляться взаимодействие в образовательных и научно-методических областях, направленное на улучшение качества образования, запланированы совместные образовательные и научно-исследовательские работы, конкурсы и чемпионаты профессионального мастерства.

«Приятно видеть, как наши партнеры объединяются и расширяют сетевое взаимодействие, развивая профессиональное обучение и повышая престиж рабочих профессий. Колледж современных технологий имени Панова — наш многолетний партнер, с которым мы сделали много совместных интересных и ярких проектов. С Тверским технологическим колледжем мы также развиваем партнерские отношения», — прокомментировала событие руководитель Академии КНАУФ Елена Парикова.

Ресурсный центр КНАУФ на базе Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова был открыт в 2008 году. За 10 лет в ресурсном центре прошли обучение 600 человек.

Ресурсный центр КНАУФ на базе Тверского технологического колледжа был открыт в 2018 году. Сейчас в нем проводится обучение учащихся и преподавателей.

Подробнее: www.knauf.ru


Все новости