08 апреля 2019 г.

4 апреля на площадке МВЦ “КРОКУС ЭКСПО” в рамках выставки MOSBUILD успешно состоялась ежегодная отраслевая конференция производителей сухих строительных смесей Российской Федерации – DRY MIX OPEN 2019.

Организатором конференции выступает Ассоциация «СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СУХИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ». Ассоциация «СПССС» — это профессиональное объединение, деятельность которого направлена на развитие российского рынка сухих строительных смесей, представление и отстаивание интересов ведущих предприятий отрасли и является инициатором изменения государственной политики в своей области.

На конференции в течении дня выступило более 12 спикеров по всем направлениям, касающимся производства сухих строительных смесей на территории Российской Федерации. Это такие темы как: государственная политика, техническое регулирование, декларирование соответствия, кадровая политика, статистические и маркетинговые исследования, противодействие фальсифицированной продукции в рамках ЕЭС, а также главная и финальная тема - "контроль за качеством продукции на рынке ССС".

Подробнее с материалами конференции и докладами спикеров Вы сможете ознакомиться в разделе "материалы конференции 2019 года". В этом году участники конференции DRY MIX OPEN получили наибольший за время её существования багаж актуальной информации и знаний о реальной ситуации на рынке сухих строительных смесей в РФ. Участники узнали об опыте и правоприменительной практике реальных производителей в области подтверждения соответствия ССС, а также получили возможность заслушать отчёты ведущих специалистов о показателях и перспективах рынка ССС, в которых они раскрыли информацию о текущем состоянии строительного комплекса и о точках роста рынка.

Пресс-центр Ассоциации “СПССС”


Все новости