10 января 2018 г.

Выставка РЕМОНТ ЭКСПО 2018

Состоится 2 февраля 2018 — 4 февраля 2018 в г. Москва, КВЦ «Сокольники».

Это ежегодная выставку, посвященную ремонту и дизайну квартир, коттеджей - Ремонт Экспо 2018!
Выставка «Ремонт Экспо» является площадкой для всех участников рынка по ремонту и дизайну квартир, коттеджей. Данный формат выставки дает посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты.
Организаторы заявляют, что участие в выставке это:

  • Новые деловые контакты
  • Расширение рынка сбыта
  • Актуальная информация
  • Реклама своих услуг
  • Положительная репутация
  • Развитие вашего бизнеса

Посетитель выставки – Ваш конечный клиент 

Назовите промокод – expo 25 re - и получите индивидуальное предложение от организаторов.

Рациональный РЕМОНТ

Новый Спецпроект ИД "Строительный Эксперт".

Спецпроект «Рациональный РЕМОНТ» – все этапы организации интерьера новой квартиры с нуля: подробно, в серии видеорепортажей, фотоотчетов и пошаговых описаний

Контакты проекта: 8 (495) 380-37-00

Видео-канал проекта https://www.youtube.com/channel/UCr2EPcqCzB7MPkNkYBNHtQg

«Рациональный РЕМОНТ» – специальный мега-проект, организованный совместно с Группой «Эталон», который подробно, доходчиво и увлекательно в формате серии видеорепортажей проведет зрителей в захватывающее путешествие по одному из главных событий в жизни каждого человека – ремонту и обустройству собственного жилья. 

«Рациональный РЕМОНТ» – это рациональные деньги, рациональное время и рациональный дизайн!

Как нас учат технологии маркетинга – покупатель должен в своем воображении максимально близко связать себя с приобретаемым объектом. При выборе квартиры – увидеть себя в ней, походить по комнатам, посмотреть из окна, расставить мебель, пощупать фактуру стен…

Каждого покупателя интересует вопрос – как будет выглядеть моя квартира и как я смогу этого достичь? На первый взгляд, каждый знает, какой должна быть «квартира мечты». Но как ни странно, подавляющее большинство не представляет ее «проектно» – то есть в совокупности функций и деталей, в сочетании строительных материалов и предметов интерьера.

Для реализации проекта «Рациональный РЕМОНТ» компания «Эталон-Инвест» предоставляет демонстрационную квартиру 55 кв. м в Жилом Комплексе «Эталон-Сити», построенного по проекту Сергея Чобана – главного архитектора бюро SPEECH Чобан&Кузнецов.Демонстрационная квартира находится в жилом доме, отражающем княжество Монако.

Локация проекта расположена в микрорайоне «Северное Бутово» по адресу: г. Москва, ул. Старокрымская, вл. 17.

Потенциальные покупатели и жильцы комплекса смогут посещать квартиру в процессе ремонта и консультироваться со специалистами по различным видам ремонтных работ. После завершения ремонтных работ квартира будет работать как демонстрационная площадка для всех, кому предстоит ремонт. 

Партнеры проекта – производители строительных и отделочных материалов, мебели и других предметов интерьера, смогут рассказать о преимуществах своей продукции в форме, которая будет максимально удобна и доходчива для самой широкой целевой аудитории.


Все новости