22 января 2018 г.

Управляющий Ассоциацией "СПССС" – Роман Борисов выступит спикером в рамках деловой Секции «Единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии. Вступление в 2018 году в силу новых норм, процедуры и вопросы производителей», которая состоится 24 января 2018 г. в 12:00 на площадке Экспо Центр на Красной Пресне (конгресс-центр, 3 этаж, зал «Стеклянный купол»). 

Темой выступления от лица Ассоциации "СПССС" станет доклад «О готовности отрасли производителей сухих строительных смесей к введению обязательного подтверждения соответствия в 2018 году».

Также в рамках деловой секции на данную важную тему выступят Члены НТС Минпромторга,представители  Ассоциации НОПСМ,Ассоциации «НАППАН», Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России, Федеральной службы по аккредитации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, Некоммерческого Партнерства «Ассоциация по техническому регулированию», Ассоциации производителей радиаторов отопления, Корпорации «ТехноНИКОЛЬ».

Пресс-центр Ассоциации "СПССС"


Все новости