07 декабря 2017 г.

Развитие и рост рынка потребления импортных РПП в России обозначили для нас основную цель – реализовать проект по импортозамещению Редиспергируемых Полимерных Порошков (РПП) на территории Российской Федерации.

На пути к этой цели в период 2012-2015 г.г., были проведены консультации с Европейскими партнёрами, оценивались потенциал и состояние рынка потребления РПП в России.

Итогом проведенных переговоров и маркетинговых исследований стало строительство завода в декабре 2015 года по проекту Европейской Инжиниринговой компании.

На сегодняшний день производственный комплекс состоит из нескольких Корпусов: Производство Дисперсий, Линия Распылительной Сушки и складской терминал – общей площадью 10000м². На территории предприятия установлены 3 электроподстанции общей мощностью 2 МВт. Увеличены мощности газовых сетей. Построены очистные сооружения.

 Мощность завода в год:

  • 20 тысяч тонн Дисперсий;
  • 12 тысяч тонн РПП

Запуск нового производства в Подмосковье даёт возможность российским Производителям ССС получать всю продуктовую линейку  РПП высокого мирового качества, без потери времени и затрат на логистику.

Наше предложение на РПП для Производителей ССС содержит интересные условия и индивидуальный подход !

Мы создавали рынок полимеров и мы продолжим его формировать!


Все новости