16 ноября 2016 г.

С 30 ноября по 2 декабря 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится XVIII Международный строительный форум «ЦЕМЕНТ, БЕТОН, СУХИЕ СМЕСИ», который по праву считается крупнейшим в России мероприятием в области строительных материалов и технологий. Форум состоит из выставки и деловой программы.

Организаторами Форума выступают журнал «Международное аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси» и Российский Союз строителей.

Форум проводится при официальной поддержке Государственной Думы РФ, Правительства города Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Союза производителей цемента России, Евразийской Экономической комиссии, Международной Федерации по железобетону (fib).

В 2016 году в рамках Форума центральными станут следующие мероприятия:

  • XVII Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси»;
  • IV Международная научно-техническая конференция «Индустриальное домостроение: производство, проектирование, строительство – BlockRead».
    Ознакомьтесь с программой - http://con-tech.ru/business-program-new/conlife/archive_program/
  • XVIII Международная научно-техническая   конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве – MixBuild».
    Ознакомьтесь с программой - http://dry-mix.ru/business-program-new/mixbuild/archive_program/

Деловая программа Форума включает 50 уникальных докладов от главных специалистов и ведущих аналитиков мирового и региональных рынков строительных материалов, представителей исследовательских центров, органов государственной власти и международных организаций. Всего в деловой программе планируется участие более 500 делегатов из 18 стран мира.

Ключевым событием Форума традиционно станет XVII Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси», в работе которой примут участие более 150 экспонентов из 15 стран мира. В 2016 г. выставку планируют посетить более 6000 человек.

В рамках Форума для участников конференции «BlockRead» будет организована техническая экскурсия на домостроительный комбинат ДСК «Град», группы компаний «ПИК» и завод железобетонных изделий «ЛСР. Строительство-М», где участники получат возможность познакомиться с передовым опытом производства железобетонных конструкций, используемых в индустриальном домостроении, а в программу конференции «MixBuild» войдет экскурсия на высокотехнологичное предприятие ООО «Сен-Гобен Строительная продукция Рус» завод по производству сухих строительных смесей Weber-Vetonit в г. Егорьевск Московской области.

Подать заявку на участие в мероприятиях Форума, а также оформить бесплатный электронный пригласительный билет Вы сможете на официальном сайте XVIII Международного специализированного строительного форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» по адресу: infocem.info.

Познакомьтесь с потенциальными клиентами и инвесторами, выйдите на новые рынки сбыта, продемонстрируйте свои разработки целевой аудитории на Международном строительном форуме «Цемент.Бетон.Сухие смеси»!

Тел.: +7 (812) 380-65-72; +7(495) 580-54-36
Факс: +7 (812) 335-09-92
E-mail: pr@alitinform.ru


Все новости