05 декабря 2016 г.

С 30 ноября по 2 декабря 2016 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоялся XVIII Международный строительный форум «ЦЕМЕНТ, БЕТОН, СУХИЕ СМЕСИ».

Форум по праву считается крупнейшим в России мероприятием в области строительных материалов и техно-логий. Форум состоял из выставки и деловой программы.

Организаторами Форума неизменно выступают Международное Аналитическое Обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси» и Российский Союз строителей.

В рамках Форума центральными стали следующие мероприятия:

  • XVII Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси»;
  • IV Международная научно-техническая конференция «Индустриальное домостроение BlockRead»;
  • XVIII Международная научно-техническая конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве MixBuild».

Деловая программа Форума включала более 80 уникальных докладов от главных специали-стов и ведущих аналитиков мирового и региональных рынков строительных материалов, представи-телей исследовательских центров, органов государственной власти и международных организаций. Всего в деловой программе приняло участие более 600 делегатов из 18 стран мира.

Ключевым событием Форума традиционно стала XVII Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси», в работе которой приняли участие около 200 экспонентов из 15 стран мира. Выставку посетило около 10 000 человек.

В рамках Форума была организована техническая экскурсия на одно из предприятий строительной индустрии г. Москвы и Московской области, где участники получили возможность познакомиться с передовым опытом производства железобетонных конструкций, используемых в индустриальном домостроении.

Источник: http://kompozit21.ru


Все новости