26 апреля 2016 г.

В настоящее время Корпорация МСП, осуществляющая деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства, проводит в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, мониторинг оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

В этой связи Корпорацией МСП организована работа по формированию реестра мер поддержки, получателями которых могут выступать физические и юридические лица, являющиеся субъектами МСП.

Форма реестра для заполнения федеральными органами исполнительной власти, а также органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации размещена по адресу: http://corpmsp.ru/about/deyatelnost/monitoring-okazaniya-podderzhki-subektam-msp/reestry-mer-podderz...

По результатам сбора информации в 2016 году Корпорация МСП проведет анализ информации о мерах поддержки МСП в Российской Федерации и опубликует его на собственном официальном сайте. Реестр мер поддержки будет содержать информацию по формам и видам поддержки, реализуемой в тех или иных субъектах Российской Федерации.

Источник: http://corpmsp.ru


Все новости