20 октября 2016 г.

Более 50% рынка сухих строительных смесей активно работали на протяжении трех дней. Классическая пленарная часть и наполненные профессиональными игроками рабочие группы из транзитной рекламы, продвижения в интернете и digital-коммуникаций, Public Relations , технического регулирования и всего, что нас так интересует в жизни реального производства и взаимодействия с потребителем каждый день.

Во вступительной части в президиуме выступил проректор МГСУ-МИСИ – Андрей Петрович Пустовгар с информацией о развитии отраслей строительства по итогам Государственного совета. Ведущий конференции Управляющий Ассоциацией «Союз производителей сухих строительных смесей» – Роман Николаевич Борисов дал старт обновленной конференции DRY MIX Open 2016.

В итоге, членами Союза и гостями конференции были рассмотрены предложения по таким вопросам, как совершенствование нормо-технического регулирования, развитие инструментов продвижения продуктов отрасли в наружной рекламе и интернете, необходимостью противодействия контрафакту и фальсификату.


Все новости